Возможно ли получить московские надбавки к пенсии после проживания в Москве 10 лет, если на пенсии находишься всего 2 года?

• г. Рязань

На момент выхода на пенсию прописка в Москве 8 лет, можно ли оформить московские надбавки к пенсии через два года нахождения на пенсии, после того как прописка в Москве будет 10 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР с заявлением и получите ответ.