Как оплатить штраф за курение в общественном месте, если данные о нем не распознаются банком и не обнаруживаются на государственных сайтах?

• г. Москва

Получила штраф за курение в общественном месте в размере 500 руб. На руки получила только квитанцию с реквизитами. По индентификатору банк не распознает штраф, на сайте госуслуг тоже не обнаруживается, на ФССП та же история. Штраф выписали 3 недели назад. Необходимо ехать в МВД по адресу которого выписана квитанция или же могу в районном МВД узнать в чем дело и оплатить наконец таки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете позвонить и уточнить в отделение МВД, выписавшее штраф, что по идентификатору штраф не распознается, и как вам поступить в такой ситуации.

Здравствуйте, да узнайте в районном МВД Мария