Я работник ОАО РЖД и хочу выйти из профсоюза на предприятии могу я это сделать? Как? И смогу ли я дальше работать в РЖД?

• г. Ростов-на-Дону

Я работник оао ржд и хочю выити из провсоюза на предприяти могу я это сделать? Как? И смогу ли я дальше работать в ржд?

Ответы на вопрос (2):

А для чего вы хотите выйти из профсоюза?Зачем вам это?

Здравствуйте!

Вы должны подать заявление об исключении из членов профсоюза.

Профсоюз- дело добровольное, работать Вы сможете,но рассчитывать на поддержку профсоюза при возникновении спорной ситуации с работодателем- уже нет.