Информацию прошу дать с учетом действующих положений по кол.

• г. Бор

Прошу Вас дать информацию какие выплаты положены, если предприятие ОАО РЖД ликвидируется, работник на вновь созданное предприятие не устраивается. При этом работнику остается год до пенсии. Стаж работы на ОАО РЖД 7 лет.

Информацию прошу дать с учетом действующих положений по кол. договору РЖД.

Кол. договор РЖД открыт на сайте ОАО РЖД. Как поместить его здесь не знаю.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Коллективный договор является локальным актом, чтобы юрист его изучил необходимо достаточное количество времени. Мой совет прочитайте сами и задайте более конкретный вопрос