Невозможность погасить долг по кредитной карте - Как выйти из сложной ситуации с банком Русский Стандарт?

• г. Барнаул

Я к великому сожалению взяла кредит в банке "Русский Стандарт" они мне выслали кредитную карту по почте, договор мы с ними не заключали, я ей рассчитывалась в магазине, когда не на что было жить. Не всегда получалось заплатить вовремя. Так натекло 60000 т.р. в 2014 году карта была утеряна, и я платила ещё 2 года по 4000 т.р. а иногда и больше, уже неизвестно сколько переплатила, а всё равно долг 60000 т.р., как мне быть у меня зарплата 6000 т.р. трое детей. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит,из вашего вопроса ясно, что это Русский Стандарт, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?