Процедура активации карты Русский Стандарт по телефону - законность и возможность заключения договора

• г. Ялта

У меня есть карта банка Русский Стандарт. Договор я с ними не заключала. Карту прислали по почте как клиенту с положительной историей. Я её активировала и пользовалась. Можели быть так, что договор заключили со мной в телефонном режиме, при активации карты? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно. потому что принятие офферты- в вашем случае= предложения банка путем активации карты приравнивается к заключению договора