Проблема с зу для автомобильного акб - гарантия и отсутствие чека

• г. Архангельск

Купил зу для автомобильного акб, оно перестало работать. Около полугода работало-гарантия 12 мес должна быть минимум. Чек не могу найти. Подскажите что делать, мои знакомые к ним обращались по гарантии-требуют чек. как поступить и что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! чек не при чем, отремонтировать товар могут без чека.