Проблемы с штрафами на бывшую машину после трейд-ин в автосалоне (Москва) - что делать?

• г. Москва

Машина передана 09.07.16 года по трейд-ину в автосалон (Москва). Оценочная стоимость машины пошла в счет покупки нового авто. С 12.07.16 стали приходить штрафы за превышение скорости из разных областей России. Штрафы приходят на мою уже бывшую машину. Эти Штрафы оплачиваю своевременно. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

В гибдд обратиться предоставить документы что сдавали авто и аннулировать регистрацию

Здравствуйте. Подайте заявление в гибдд о снятии тс с Вас.

Здравствуйте. С договором купли-продажи немедленно обратитесь в ГИБДД и снимите свой проданный автомобиль с учёта.