Компания Бюро кредит - информация о ликвидации после оформления кредитной карты

• г. Омск

Я оставил онлайн заявку на сайте компании ООО "Бюро кредит" на кредитную карту мне 29.07.2017 г. на эл. почту прислали письмо в котором сообщили что одобрена карта и прислали документы договора итд. для дистанционного оформления и счет на оплату 1600 рублей на оплату по этим пунктам. Комиссия за открытие кредитной линии - 1% от лимита овердрафта - 800 рублей.

2. Годовое обслуживание основной кредитной карты - 700 рублей.

3. Стоимость почтовых расходов по доставке Карты Клиенту - 100 рублей.

Я поискал в интернете и нашел информацию что данная компания ликвидирована 27.06.2016 года как поступить в данному случае подскажите пожалуйста. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

это мошенники - 100 процентов, ничего не отправляйте и не платите