Компания Бюро кредит - информация о ликвидации после оформления кредитной карты

• г. Омск

Я оставил онлайн заявку на сайте компании ООО "Бюро кредит" на кредитную карту мне 29.07.2017 г. на эл. почту прислали письмо в котором сообщили что одобрена карта и прислали документы договора итд. для дистанционного оформления и счет на оплату 1600 рублей на оплату по этим пунктам. Комиссия за открытие кредитной линии - 1% от лимита овердрафта - 800 рублей.

2. Годовое обслуживание основной кредитной карты - 700 рублей.

3. Стоимость почтовых расходов по доставке Карты Клиенту - 100 рублей.

Я поискал в интернете и нашел информацию что данная компания ликвидирована 27.06.2016 года как поступить в данному случае подскажите пожалуйста. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

это мошенники - 100 процентов, ничего не отправляйте и не платите

Спросить
Пожаловаться

Я заказала кредитную карту в центре кредитования Бюро Кредит, мне выслали пакет документов и счет на оплату комиссии в размере 1400 рублей. Счет я оплатила, но телефон офиса всегда занят и по эл.почте никто не отвечает... Я так понимаю, что нарвалась на мошенников?

Банк Хоум Кредит прислал СМС и поздравил с заключением кредитного договора написали номер договора, велели оплачивать кредит, проверять поступление денег в личном кабинете. Я кредит не брала и первый раз узнала о существовании такого банка. Насколько опасно такое СМС?

Я на сайте сделал заявку на кредитную карту во все банки и мне на телефон пришло смс сообщение что в одном из банков моя заявка одобрена экспреес карта с пинкодом и договором выслана мне по почте наложенным платежом а мать мне сказала что любой банк не будет брать денег за доставку карты по месту проживания в извещении написано письмо с оц и нп 394055 воронеж 55 а сообщение с одобрением кредита пришло с Москвы т.к код телефона 495 а это Москва.

Одобрили кредитную карту в центре бюро кредит. Просят предоплату за обслуживание и выдачу карты. Проверила реквизиты, под таким юридическим наименованием существует еще одно ООО, но с другими реквизитами. Может быть, это фейк?

Вопрос Елене. Получили ли Вы карту Бюро Кредит. Меня смущает предоплата, т.е перевод комиссии. И указанный телефонный номер, на многих сайтах фигурирует, как телефон мошенников, якобы, торгующих запчастями. Карта нужна, но опасаюсь мошенников.

Мне центр кредитования бюро кредит оформили карту на 70 тыс рублей. Но просят подписать договор и оплатить за выпуск и пересылку сразу, и чек им отправить по почте с документами. И они отправят карту заказным письмом. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Одобрили кредитную карту в Центр кредитования "Бюро Кредит"

Юридическое наименование: ООО "Бюро Кредит"

ИНН 7724579498

ОГРН 1067746660420

Эмитент карт Visa: РНКО «Финансово-Платежные Решения» (ООО), лицензия ЦБРФ 2356-К от 17.01.2006 г.

Адрес: 129594, г. Москва, улица Шереметьевская, д. 6, корп. 1

Телефон: +7 (499) 350-19-42

,прислали на почту документы, которые нужно подписать и выслать им на почту, заплатив 1800, за обслуживание карты, комиссия за предвыпуск карты, прочтовые расходы. Не мошенники ли это? как можно проверить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение