Оформление карты в бюро кредит - оплата за портал и пересылка, отправка чека и получение карты

• г. Иркутск

Мне центр кредитования бюро кредит оформили карту на 70 тыс рублей. Но просят подписать договор и оплатить за выпуск и пересылку сразу, и чек им отправить по почте с документами. И они отправят карту заказным письмом. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это мошенники..

Есть вариант Что нарветесь на мошенников