Как избежать надзора после освобождения по истечению срока в связи с двумя административными нарушениями, при отсутствии проблем с работой и алкоголем?

• г. Пыщуг

Я освободился по концу срока на воле были два административных нарушения теперь мне хотят дать надзор как его избежать я работаю не пью.

Ответы на вопрос (5):

Наймите адвоката и оспаривайте в суде

Добрый день! займитесь сбором положительных характеристик и не допускайте более нарушений.

Здравствуйте. Никак не избежите уклонение чревато привлечением по 314. 1 Ук РФ

еприбытие без уважительных причин лица, в отношении которого установлен административный надзор при освобождении из мест лишения свободы, к избранному им месту жительства или пребывания в определенный администрацией исправительного учреждения срок, а равно самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства или пребывания, совершенные в целях уклонения от административного надзора, -

(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 514-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.

Попробуйте в суде доказать, убедить суд, что административные нарушения не являются существенными. Хотя, если есть Постановление суда, то суд их примет . Нарушать не надо стараться. Потому и надзор, если нарушили. Я, понимаю, если одно. Попробуйте суд убедить, что не будет третьего и четвертого нарушения.

в суд когда будут надзор устанавливать адвоката пригласите справки с работы возьмите характеристику