Необходимость регистрации в Оренбурге для оформления документов по программе переселения в область

• г. Оренбург

По программе переселения переезжает в оренбургскую область для оформления документов нужно сделать регистрацию так как области регистрацию сделать не сможем по не зависищим от нас причинам можно сделать регистрацию в Оренбурге у родственников других.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрирваться в любом населённом пункте Оренбургской области