Возможно ли оформить регистрацию через родственников в дачном массиве около г. Оренбурга вместо программы переселения в Оренбургскую область?

• г. Актобе

Переезжаем по программе переселения в Оренбургскую область В связи с отказом сделать регистрацию в области родственников. Можем ли мы сделать регистрацию у родственников других в дачном массиве возле г.Оренбурга. Оформление документов все равно нужно было делать через сам Оренбург.

Ответы на вопрос (2):

Можете зарегистрироваться в любом населённом пункте Оренбургской области

Вы можете зарегистрироваться в любом населенном пункте Оренбургской области