Какая сумма может быть выплачена по закону родителям оставшейся сиротой дочери?

• г. Воронеж

Умирает работающая мама. Остаётся дочь сирота 14 лет. Два года назад выплатили сумму 50 тысяч рублей. Нотариус при оформлении документов озвучила сумму сто тысяч. Согласно закона какая сумма может выплачена?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вопрос задайте корректно. основания выплаты суммы названной нотариусом. что это наследство или ещё что-то? Всего хорошего.