Брат-военнослужащий, берёт военную ипотеку (квартиру). Интересует вопрос: нужно ли будет ему выплачивать какие либо налоги?

• г. Курск

Брат-военнослужащий, берёт военную ипотеку (квартиру). Интересует вопрос: нужно ли будет ему выплачивать какие либо налоги?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

Брат военнослужащий берёт военную ипотеку (квартиру). интересует такой вопрос

30.07.2016 10:11 ответов: 1

Я мать одиночка с ребенком-инвалидом. Родился ребёнок в Забайкальском крае.

20.06.2016 23:10 ответов: 1

Я получаю пенсию за ребенка-инвалида 12 числа каждого месяца!

10.06.2016 13:51 ответов: 2

Может ли мать, ранее подавшая на алименты на бывшего мужа-отказаться от подачи заявления.

01.06.2016 13:12 ответов: 3

Обязательно ли на ребёнка опекунство если родители работают в другом городе?