Вопрос о возможности временной прописки 15-летнего сына у бабушки при получении паспорта

• г. Запорожье

Можно прописать 15 летнего сына к бабушке. Допустим без его участия. ЕГО БАБУШКА ЯВЛЯЕТСЯ МНЕ МАТЕРЬЮ. ОНА СОБСТВЕННИЦА ОДНОЙ ВТОРОЙ КВАРТИРЫ. КВАРТИРА ОДНОКОМНАТНАЯ. ВОЗМОЖНА ЛИ ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПАСПОРТА.

Ответы на вопрос (4):

да, это возможно

Нет нужно присутствие ребенка и согласие бабушки и ее присутствие

Я спрашивала о временной прописки для сына при получении паспорта. Наверно нужно было уточнить МОГУ ЛИ Я ЕГО К СЕБЕ ПРОПИСАТЬ ПО ВРЕМЕННОЙ ПРОПИСКИ. Я ЯВЛЯЮСЬ ЕДИНСТВЕННЫМ СОБСТВЕННИКОМ СВОЕГО ЖИЛЬЯ. КОТОРОЕ БЫЛО ПРИОБРЕТЕНО ЕЩЕ ДО ЕГО РОЖДЕНИЯ. ИМЕЮ ЕЩЕ ДВОИХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ. НЕ ХОЧУ ЧТО Б СТАРШИЙ ИМЕЛ ПРАВО НА ЖИЛЬЕ ПО ПРИЧИНЕ ЕГО ПОВЕДЕНИЯ. ЗНАЮ ЧТО В БУДУЩЕМ ЖИТЬ СПОКОЙНО НЕ ДАСТ НИКОМУ. ХОТЕЛОСЬ ОБЕЗОПАСИТЬСЯ И ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ.

можете прописать