Как получить большой займ на 500000 рублей с испорченной кредитной историей? Советы по выбору надежного частного кредитора

• г. Мурманск

Нужен большой займ на 500000 рублей, закрыть кредиты и займы в МФО. Но кредитная история испорчена, т.к. я лежу в больнице уже 2 месяца. Реально получить у частного кредитора займ? Как проверить чтоб не обманули.

Ответы на вопрос (5):

Получить реально (как правило такие суммы дают под залог недвижимости). Внимательно изучайте условия договора, чтобы не попасть в более жесткую кабалу, Алефтина.

Добрый день. Кредитов не выдаем, частников не рекомендуем. Обмануть (тем более частник) могут всегда

А стоит ли это делать? Проще подать заявление о признании Вас банкротом.

С уважением, Сергей Фесенко

Внимательно читать условия займа, подписывать при получении денежных средств, а не заранее.

Не согласна с ответом Фесенко С.В. Объявить себя банкротом совсем не просто и очень накладно.. Тысяч 200 процедура стоит.. Подписывать договор с частным кредитором лучше отправляйтесь с юристом, что бы он проанализировал договор.