Денежные выплаты и компенсации для родителей, чьи дети посещают детские развивающие центры с лицензией на дополнительное образование

• г. Санкт-Петербург

Вопрос какие денежные выплаты или компенсации положены для родителей, дети которых посещают детские развивающие центры если у такого центра есть лицензия на дополнительное образование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть лицензия на образовательные услуги, то можно получить налоговый вычет 13% с суммы, уплаченной за обучение ребёнка.