Сколько дней есть на выезд после окончания временной регистрации?

• г. Тула

После окончания временной регистрации течения сколько дней надо выехать? Например у меня 16.08.2016 заканчивается регистрации могу ли я купить билет на 18.08.2016?

Ответы на вопрос (2):

17 Вас уже не должно быть.

Выехать из РФ нужно не позднее следующего дня после окончания регистрации

Если на 18 августа- то будете подвергнуты штрафу и депортации