Нужно ли делать регистрацию после пересечения границы, если старая регистрация еще действительна до 13 апреля?

• г. Москва

Нужно ли делать регистрацию после пересечения границы, если старая регистрация еще действительна до 13 апреля?

Ответы на вопрос (1):

Вы на данный момент являетесь вновь прибывшим, а ваш миграционный учёт закончился в тот момент, когда вы выехали из РФ. У вас даже новая миграционная карта.