Какие санкции предусмотрены при отказе оплатить наложенный платёж.

• г. Челябинск

Какие санкции предусмотрены при отказе оплатить наложенный платёж.

Ответы на вопрос (2):

Мошенники, что-ли требуют ? Пошлите их подальше.

Никаких санкций.

Отказаться от получения посылки с наложенным платежом можно вне зависимости от того, какая именно вещь в ней находится (даже если она входит в перечень товаров, не подлежащих возврату). Это связано с тем, что до момента получения посылки покупателем сделка купли-продажи завершенной не считается и товар остается в собственности продавца.