Вопросы качества и цены - что делать, если возникли сомнения после заказа товара в интернет-магазине

• г. Санкт-Петербург

Я заказал по интернет-магазину крест Доминика Торетто но почитав отзывы и появились сомнения в качестве товара и цена смущает могу ли я не забирать заказ с почты и что они могут с меня потребовать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! можете не забирать заказ с почты

можете не забирать. Максимум что потребуют почтовые расходы возместить

---Здравствуйте, они могут взыскать с вас за доставку товара в оба конца. Сначала нужно думать. и только потом заказывать. Всего хорошего.

Не забирайте это фуфло.Вам ничего не будет.

Вы можете не забирать, но готовьтесь к тому, что с вас могут потребовать возмещение затрат за доставку