Как возобновить прежнюю очередь на жилье после ошибок с документами в молодости?

• г. Тараз

Я в 16 лет встала на очередь жилья как сирота. Гдето через лет 8 пошла узнать очередь свою мне сказали что у меня с документами невпорядки неправельно чот заполнила. Мне щас 26. Явстала опять на очередь. Мой вопрос можна ли возобновить очередь старую по которой я уже должна получить жилье и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Возможно через суд.