Риск и способы отказаться - временная регистрация для навороченного ребенка без намерений родителей

• г. Смоленск

Родственники просят временную регистрацию, а у них навороченный ребенок. Чем я рискую давая временную регистрацию ребенку и как потом снять его с учета, если родители не собираются прописывать его по месту своей постоянной прописке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ребёнка можно прописать ТОЛЬКО по месту регистрации одного из родителей. Вы не сможете прописать одного ребёнка, только совместно с родителями

Если регистрация временная, Вы ничем не рискуете, родственники будут сняты с учета по истечении срока автоматически.