Можно ли временно снять гражданина с регистрации по постоянной прописке при наличии временной регистрации по месту пребывания в одном городе?

• г. Вологда

У гражданина есть постоянная прописка. Если ему оформить временную регистрацию по месту пребывания (место фактического проживания) в этом же городе, то можно ли его тоже временно! Снять с регистрации по постоянной прописке? Гражданин по постоянной регистрации не проживает, а собственник хочет оформить субсидию по оплате жилого помещения.

Ответы на вопрос (5):

Всё можно сделать,законодательством РФ никаких ограничений, кроме желания собственника ,не установлено

Может выписаться и в любое время при согласии собственника прописаться обратно

Если снять с регистрации по постоянной прописке временно, с указанием конкретных дат (например на полгода), то согласие собственника тоже необходимо, чтобы опять была регистрация по постоянной прописке? Временная регистрация по месту проживания закончилась.

как это снять с регистрации временно? так нельзя..либо снимаем с рег. учета совсем, либо не снимаем..

Временно с регистрации не снимаются, а для любой регистрации нужно согласие собственника

Да если лицо выпишется из квартиры, то согласие собственника на постановку опять на регистрационный учёт будет нужно, каждый раз будет нужно сколько раз будете выписываться из квартиры.