Я мать одиночка имею два просроченных кредита. Приставы наложили арест на мои сбер. Щита. что мне делать дальше.

• г. Ставрополь

Я мать одиночка имею два просроченых кридита. Пристовы наложили орест на мои сбер. Щита. что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите заявление у приставов о разблокировке счетов

Пристав не имеет право арестовывать счет на который приходят детские пособия

Здравствуйте! Не чего не поделаешь, исполняют решение суда. Обращайтесь с заявлением о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.