Как оформить автомобиль, купленный по договору купли-продажи через комиссию с автостоянки в 2014 году, если не был оформлен на себя и имеются судебные приставы на бывшего владельца.

• г. Белая Калитва

Купил Авто 2014 году по купле продаже через камисию с автостоянки год не офармлял на себя теперь хачю оформить судебные пристовы наложыли Орест на бывшего хозяена но на момент пакупки Ореста не было што мне лелать.

Ответы на вопрос (2):

Авто обязаны были переоформить на себя в течение 10 дней. Если на момент наложения ареста авто было зарегистрировано за прежним хозяином, на него вправе были наложить арест. Расторгайте договор купли-продажи.

Спросить
Пожаловаться

вам нужно в суде оспаривать арест и доказывать, что авто ваше

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста, я могу снять машину с учета и переоформить её, если я машину купил в 2013, году, а приставы в 2015 на машину налажили Орест на машину, потому что хозяен не выплатил исполнительский собор... У меня иметься договор купли продаже 13 года.

Я купил автомобиль по договору купли-продами в 2013 году. В силу некоторых обстоятельств, я не смог переоформить его на себя. В 2014 году, на него наложили арест на регистрационные данные, судебные приставы. У старого хозяина долги. Что мне делать, ведь фактически, я хозяин авто?!

Купил авто два года назад по договору купли продажи, но на учёт так и не поставил, сейчас решил продать и узнаю что на бывшего хозяина авто недавно наложен запрет на регистрацию этого авто, взят кредит на миллион, но он платит по чуть-чуть. Как мне быть, могу ли я через суд по договору купли продажи снять Орест авто, так как договор был составлен раньше наложенного запрета?

Зарплатная карточка сбербанка находится в аресте с февраля месяца этого года пристовы сняли с Ореста а сбербанк не снимает Орест карты что мне делать?

Купил Авто по куплен продаже а у приставов ноложен Орест и с хозяина взять нечего.

Продали машину, Ореста не было, покупатель не успел поставить на учёт,наложили Орест, сейчас штрафы ГИБДД приходят нам,! С учёта не можем снять! Как быть?

Скажите пажалуста на счёт пристова наложели Орест а на счёт приходит детское пасобие отдав пастоновление в банк о снятие Ореста со счёта через какое время должны снять орест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, у мужа умерла первая жена, он получает на двоих детей пенсию. Тут пришла смс что наложен Орест. Были в суде, там наложили орест, там сказали пишите заявление, о снятии Ореста, Орест был не законным. Так вот вопрос за сколько дней суд снимает Орест?

Я купил авто в 2013 году по договору купли продажи от руки, машина была не находу. Машину отремонтировал 2017 году хотел поставить на учет, оказалось приставы поставили запрет на регистрационные действия из за долгов бывшего хозяина. Арест наложен после заключения договора купли продажи. Как теперь мне поступить? Мы проживаем в разных городах.

Я купил машину 2014 году купля продажи сделали! Не оформлял машину и решил. Оформить она оказалась под арестом 2016 году за долги арестт наложили на хозяина! Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение