Как оформить автомобиль, купленный по договору купли-продажи через комиссию с автостоянки в 2014 году, если не был оформлен на себя и имеются судебные приставы на бывшего владельца.

• г. Белая Калитва

Купил Авто 2014 году по купле продаже через камисию с автостоянки год не офармлял на себя теперь хачю оформить судебные пристовы наложыли Орест на бывшего хозяена но на момент пакупки Ореста не было што мне лелать.

Ответы на вопрос (2):

Авто обязаны были переоформить на себя в течение 10 дней. Если на момент наложения ареста авто было зарегистрировано за прежним хозяином, на него вправе были наложить арест. Расторгайте договор купли-продажи.

вам нужно в суде оспаривать арест и доказывать, что авто ваше