Не получил отпускных и больничных - как вернуть деньги и возможно ли получить компенсацию за задержку?

• г. Уфа

9 июня ушел в отпуск на 3 недели, во время отпуска ушел на больничный, больничный закрыл как положено, продлили отпуск в связи с больничным до 12 июля. Нашел другую работу вовремя отпуска и пришел уволился 12 числом июля месяца. По сегодняшний день не получил ни отпускных, ни больничных. Как поступить и как забрать свои деньги? И можно ли как то взять еще процент за задержку?

Ответы на вопрос (1):

% по ст.236ткрф--обращайтесь в суд.