Не получил отпускных и больничных - как вернуть деньги и возможно ли получить компенсацию за задержку?

• г. Уфа

9 июня ушел в отпуск на 3 недели, во время отпуска ушел на больничный, больничный закрыл как положено, продлили отпуск в связи с больничным до 12 июля. Нашел другую работу вовремя отпуска и пришел уволился 12 числом июля месяца. По сегодняшний день не получил ни отпускных, ни больничных. Как поступить и как забрать свои деньги? И можно ли как то взять еще процент за задержку?

Ответы на вопрос (1):

% по ст.236ткрф--обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Можно узнать я прогуляла в отпуске две недели, меня могут уволить? В период отпуска у меня два больничных по коду 01 и 03. Как они могут продливать отпуск в больничные дни, когда действует второй больничный код 03. После закрытия же всех больничных нужно продливать отпуск или как? Спасибо.

Больничный по уходу за ребенком с 23 июня и не закрыт на сегодняшний день (2 июля). отпуск с 1 июля. Продлится ли отпуск и оплатится ли весь больничный. Ребенок еще болен, скорее всего больничный продлиться еще на 5 дней.

Мама работает в д/саду. Отпуск с 1 июня по 14 июля. Во время отпуска вынуждена была взять больничный, с 3 июля по 17 июля. Как рассчитывается и оплачивается больничный во время отпуска? В полном объёме?

Я сейчас в отпуске, заболела. Выйти в положенное время из отпуска не смогу, больничный. Отработала полгода, было уже 2 больничных, т.к. работа у меня на улице весь день. Могут ли меня уволить за частые больничные?

Бухгалтерия заставляет вернуть выплаченные деньги за ежегодный отпуск связи с больничным листом по беременности и родам. Законно ли это? В отпуске с 1 июня, больничный с 10 июня. Спасибо за ответ.

Я за 12 дней до отпуска по графику ушел на больничный, а когда подощло время отпуска по графику, я стал отбывать отпуск, но отпуск мне не оформили, потому-что я на больничном, но я больничный закрыл и сдал, Сейчас мне говорят чтобы я купил себе задним числом больничный короче те дни что я был в отпуске по графику я должен как-то перекрыть иначе я буду уволен. Как мне поступить?

Ушла в отпуск, получила полностью отпускные. Во время отпуска ушла на больничный, который продлился 5 месяцев, больничный оплачивали. После закрытия больничного, написала заявление на продление отпуска. Стоит мне ждать кроме больничных отпускные за оставшиеся (38 дней)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, при выходе на работу написала заявление на увольнение и заявление на продление отпуска в связи с больничным листом, увольнение сделали числом написания в заявлении, а отпуск не продлили, законно ли такое увольнение или дата в трудовой книжке должна была быть последним днем продленного отпуска. Заранее спасибо.

30 июня закончился отпуск. 23 июня ушла на больничный. 7 июля больничный лист закрыт. На сколько дней должен быть продление отпуск и Когда Мне на работу?

Как оплачивается больничный лист, если работник был в отпуске.

Пример: отпуск с 1 июня по 25 июля (педагог), больничный лист с 7 июня по 29 июня, с 19 июля отпуск по беременности и родам.

Как правильно и на каком основании оплатить больничный лист и перенести отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение