Проблемы после получения диплома по химии - аннулирование диплома и поступление в магистратуру

• г. Горно-Алтайск

Получила диплом бакалавра в этом году по специальности химия. Не получается в этом году поступить на магистртуру и с поиском работы проблемы. Если не найду за год работу по специальности, то диплом анулируется? Закончила ГАГУ (Горно-Алтайск). Будут ли проблемы при поступлении в магистратуру если анулируют диплом?

Ответы на вопрос (1):

Диплом не могут аннулировать, он действителен пожизненно.