Проблемы с почтовым ящиком и спамом - просьба прекратить и невозможность отписаться (Sokolina.natalya@yandex.ru)

• г. Москва

Дамы и господа, прекратите заваливать мой почтовый ящик sokolina.natalya@yandex.ru вашим спамом. Я НЕ подписывалась на вашу рассылку, а вот отписаться не могу - ссылка не действует. Соколина.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в техподдержку сайта