Я не подписывалась на ваши рассылки, где ссылка на выход из группы?

• г. Саратов

Я не подписывалась на ваши рассылки, где ссылка на выход из группы?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите в свой аккаунт, в раздел настройки, наверняка там должна быть соответствующая опция, позволяющие отписаться от рассылки.

С данным вопросом обратитесь к администратору а также внимательно посмотрите на своей странице там есть вкладка отписаться от рассылок.