Пришла бандероль МЫТИЩИ 20 наложенным платежом 1310 рублей, весом 145 г.. Стоит ли выкупать и что это может быть?

• г. Архангельск

Пришла бандероль МЫТИЩИ 20 наложнным платежём 1310 рублей, весом 145 г.. Стоит ли выкупать и что это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы ничего не заказывали, то не стоит выкупать. Скорее всего это мошенники.

Там календарик и анкета банка для кредита.