Извещение о бандероли из Новосибирска-дти - стоит ли ее получать и какую информацию она содержит

• г. Хабаровск

Получила извещение о том, что на мое имя пришла бандероль из Новосибирска-дти 630973 массой 148 гр. и наложенным платежом на сумму 1340 р. Что это может быть и стоит ли её получать.

Ответы на вопрос (3):

Это может быть штраф за превышение скорости с уличной камеры (Постановление по делу об АП)

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЗАКАЗА ПОЯС ДЛЯ ПРЕССА СТОИМОИТЬ 3170 ОН ПРИШЕЛ С ЭТОГО ПОЧТАМТА , НО ФАКТИЧЕСКИ ПРИШЛА ЕРУНДА ЗА ЭТУ СУММУ И ТЕПЕРЬ НЕЗНАЮ КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ

Откровенно говоря, поздно куда либо обращаться