Обман или доставка? Рассмотрение полученной посылки с оплатой при получении

• г. Иркутск

Заказала наложенным платежом ортопедический пластырь. Пришла бандероль 1 класса с оц и нп.Вес 95 г,на сумму 4600 рублей. Стоит ли выкупать, не обман ли это?

Ответы на вопрос (1):

Можете не выкупать. Решать только Вам. Согласно ст. 26.1 ЗоЗПП - 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.