Льготы для ветеранов боевых действий на территории Северо-Кавказского региона 2004-2006 гг - как их получить и что нужно сделать

• г. Челябинск

Я служил на территории северо-кавказского региона 2004-2006 гг, ветеран боевых действий. Подскажите пожалуйста какие льготы мне полагаются и что сделать, для того чтобы ими воспользоваться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь по всем льготам в соцзащиту.