Проблема с зачислением денег на карту через банкомат Сбербанка - как вернуть свою сумму и возможно ли получить компенсацию

• г. Брянск

Положила деньги в банкомат на карту.

Банкомат деньги взял, а на карту они не поступили. Мне они нужны сегодня. Смогу ли я со сбербанка получить свою сумму зачисления и за моральный.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию в банк - дальше по результатам ответа. Морального вреда тут нет.

Напишите заявление в Сбербанк, пусть поднимут видеозаписи с камер наблюдения.

по правилам Сбербанка зачисление денег на счет карты из банкомата происходит до трех рабочих дней.