Проблемы с регистрацией при переезде из Новосибирска в Москву - как избежать вмешательства участкового?

• г. Москва

Приехал из Новосибирска в Москву. Прописка в Новосибирске. Живу в Москве в квартире друга. Работаю в Момкве. Через 2 месяца пришёл участковый и сказал что нарушаю правила регистрации, что должен был в течение 10 дней после приезда зарегистрироваться. Как же 90 дней? Пока мирно разошлись. Но что говорить ему через 4 месяца? Я езжу по командировкам, те подряд 90 дней не живу. Как его отвадить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вас выдворят по ФЗ