Как составить претензию к ИП, который не является в салоне, не отвечает на звонки и адрес неизвестен

• г. Казань

У ИП есть только инн. Как на него претензию написать, если он не появляется в салоне и не отвечает на звонки. Адреса я его не знаю.

Ответы на вопрос (8):

Адрес салона же знаете. Туда и направляйте претензию

Салон изменил название, договор составляла на ИП, на какой адрес писать претензию.

Вы можете обратиться в налоговую инспекцию и получить выписку из реестра индивидуальных предпринимателей, там есть данные

Если сменили название, значит и договор нужно приводить в соответствие

Какие документы нужны чтобы получить Выписку из реестра ИП?

Заявление и ИНН в налоговую

Чтобы получить выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с печатью налоговой инспекции, необходимо подать заявление на получение выписки ЕГРЮЛ / ЕГРИП в свободной форме

В интернете в свободном доступе имеется вся информация о ИП. Его домашний адрес.Посмотрите,после чего отправляйте на его адрес регистрации,а также напишите на адрес салона.

У вас наверно косметологические услуги ?