Несоблюдение сроков и отсутствие ответа от фирмы по установке дверей - Как действовать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Мы написали претензию фирме, которая устанавливала нам двери. Ответа нет.

Общаться можно только с менеджером, который оформлял нам заказ. Директор на контакт не идет, на претензию не отвечает. Его сотрудник, соответственно, ничего не знает и не говорит.

На сайте нет никаких данных, кроме телефонов офисов. Кроме фамилии мы ничего не знаем.

Ему, что, выгодно скрываться? Заказ до сих пор не выполнен.

Что нам дальше делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявление о мошенничестве. Они проведут проверку и выяснят ФИО, адрес и причины