Требуется адвокат по трудовым спорам в Волгограде с оплатой по результату для решения проблем с мошенничеством работодателя - неуплатой зарплаты, сокрытием профессионального заболевания, производственной

• г. Волгоград

Ищу адвоката по трудовым спорам в Волгограде с оплатой от результата. Мошенничество работодателя в отношении зарплаты, сокрытие профессионального заболевания, производственная травма, невылата расчетных.

Ответы на вопрос (1):

Можете выбрать адвоката/юриста из каталога и в личном порядке согласовать сотрудничество.