Заголовок - Опыт покупки смартфона сомнительного происхождения - мошенничество или реальность?

• г. Барнаул

Мне тоже место смартфона кружка приехало я писал заяву в полицию потом они объяснили что 2 бумажкы который были в каробке там пишется с первой придёт кружка вы будеты платить за эту потом они увидеть деньги и будеть доставка товара вот уже 3 тий ден жду смарфон чесно сказать неверю все этому.

Ответы на вопрос (3):

вопрос то какой у вас ?

Правильно не верите, обманули Вас

Здравствуйте, в следующий раз покупайте смартфон в специализированных магазинах,а не в сети интернет. Много мошенничества с телефонами. А вернуть потом деньги практически не реально.