Ошибка в адресе привела к ненадлежащему исполнению решения суда - имеет ли оно силу?

• г. Смоленск

Здравствуйе! Являюсь должником перед банком, банк обратился в суд, не скрывался, ждал постановления по адресу прописки, ни чего не приходило, оказалась ошибка в адресе, приставы ездили по другому адресу, также отправляли извещения, я ни чего не знал, имеет ли силу такое решение суда? Приставы работали 6 месяцев в холостую.

Ответы на вопрос (4):

Взыскатель должен обратиться с заявлением в суд об исправлении описки в исполнительном листе, при этом прежний исполнительный лист отзывается судом.

Здравствуйте! Так как решение суда вступило в законную силу, то оно имеет юридическую силу.

В данном случае, получите решение суда и подавайте жалобу (возражение).

Решение имеет силу.

ст.200 ГПК РФ. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки. Вопрос о внесении исправлений в решение суда рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса о внесении исправлений в решение суда.