Влияет ли мнение соседей на возможность сожителя проживать в квартире с согласия сестры

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, может ли сестра привести проживать сожителя в квартиру, где помимо неё нас много собственников и мы против его проживания. Надо ли наше согласие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, согласие требуется.

Да, согласие других собственников необходимо

Постоянно проживать в квартире имеют право граждане, в ней зарегистрированные. Сожитель сестры, в отсутствие согласия всех собственников квартиры, проживать в квартире права не имеет.