А если и супруг против и собственник против прописки новорожденного.

• г. Москва

А если и супруг против и собственник против прописки новорожденного.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете прописать ребенка.

Эти против не имеют значения когда речь идет о регистрации новорожденного

Новорожденный ребенок регистрируется по месту жительства родителей без согласия на то собственника жилья.