Процедура оформления завещания на квартиру в Крыму для гражданки России, проживающей за границей - требуемые документы и особенности по законодательству

• г. Краснодар

Добрый вечер! Хочу сделать завещание на квартиру моей единственной дочери. Живу в Крыму. Дочь-гражданка России, но живёт постоянно за границей. Вопрос: Какие документы с её стороны необходимы по Российскому закону для оформления мной завещания. И, возможно, есть ещё какие-то нюансы по Завещанию в отличие от Украинских... Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! От нее ничего не надо. Все что нужно, подскажет нотариус.

Ваи нужно обратиться к нотариусу, ее документов не понадобится