Поворот исполнения решения суда - кого требовать деньги от – ООО МММ или его представителя?

• г. Челябинск

Судился с МФО ООО "ммм", выиграл дело. Подаю заявление о повороте исполнения решения суда. В заявление с кого деньги требовать с ООО "ммм" или представителя (генерального директора) этого ООО "ммм"? Или это не имеет значение?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, с ООО. А с какой целью вы подаете такое заявление? уточните

Пишите на ООО

С ООО, конечно, в лице его представителя.