Вопросы гражданства и воссоединения семьи - отметка о возвращении в Россию и возможность вернуться в Казахстан

• г. Жезказган

Я гражданка России нахожусь в Казахстане говорят что сейчас через три месяца и мне нужно ехать назад в Россию сделать отметку и можно назад в казахстан через сколько месяцев назад через 3 или месяц и второй вопрос можно ли если тут вступить в брак вернуться для восоединения семьи на временное проживание без гражданства на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно подавать на РВП, чтобы не выполнять данные процедуры.