Возможные последствия и перспективы для курсанта, планирующего написать рапорт об увольнении из пограничного института

• г. Киров

Мой сын курсант 2 курса пограничного института. Получает средне специальное образование. Учится на прапорщика. Мечтает быть военным. Но не прапорщиком. Хочет получить звание офицера. Если он напишет рапорт об увольнении сейчас. То какие последствия и какие возможности его могут ждать в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Для начала пусть отучиться на прапорщика в потом последующему поступить в институт