Проблема с медицинским центром - расторжение договора и задержка в обработке отказа от кредита

• г. Казань

В мед. центре меня уговорили подписатьмы договор с ними на услуги, оформили кредит, на следующий день был расторгнут договор, имеется акт о расторжении, звоню в банк об отказе от кредита, а они говорят что он находиться в обработке, что делать в этом случае, боюсь что пока они обрабатывают, деньги перечислять на счёт мед. Центра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пока обрабатывают, ничего перечислять не будут. гдлавное письменно свой отказ зафиксируйте.

Ничего не делать ,договор не дейсвительный