Как узнать, на кого была получена двухкомнатная квартира, принадлежащая военнослужащему отцу?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец-военнослужащий, он получил 2 года назад квартиру. Я хочу узнать получал ли он эту квартиру только на себя или на нас вдвоем, так как квартира двухкомнатная. Как и где я могу это узнать?! с отцом уже год не общаюсь и он мне по этому поводу ничего не говорит, слышала что такая информация есть в жэо... еще заказывала справку о наличии недвижимости из ЕГРП, но справка показывает что в собственности у меня ничего нет (позже мне подсказали что квартира находится не в собственности а в соц. найме, поэтому решила повторно разобраться в этом вопросе)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Значит и нет в собственности